1-к квартира, 34 м?, 8/14 эт., продажа квартир Пущино, N 75918465

Реклама
Квартиры Пущино, Более месяца назад

Продаётся однокомнатная квартира в панельном доме в городе Пущино по адресу микрорайон Д дом 4. Квартира находится на 8-ои этаже 14-ти этажного дома. У дома высокий цоколь, высокий сухой и чистый подвал. У квартиры очень просторная удачная планировка. Общая площадь 34 кв.м., жилая площадь 18кв. м., большая кухня 9 кв. м.
Мебель если нужна останется. В квартире сделан качественный ремонт, на полу в кухне и коридоре - плитка. На полу в комнате ламинат. Потолки натяжные, свежие обои
Балкон застеклён пластиковыми стеклопакетами. Окна с пластиковыми стеклопакетами. Выходят во двор в сторону рынка. Сан. узел раздельный, плита электрическая. Отличный вариант за свои деньги, готовый сразу для жизни.
Рядом детский садик, супермаркеты, хозяйственные магазины. Спорт комплекс ОКА.
Хороший тихий район, много зелени, спокойный город наукоград. Прямой автобус до Москвы 1:50 в пути, рядом отель-курорт Царьград, река Ока. никакой суеты. Звоните и приезжайте смотреть, хороший вариант для жизнь в Подмосковье в спокойном и зелёном уголочке.
Лот 02-179к
Агент Помялов Дмитрий.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в стране доступен видеопоказ квартир. Выбери объект, свяжись с менеджером, посмотри объект Без контакта агента.
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Общая площадь, м?: 34
Тип дома: Панельный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:34 /
Этаж:8 /
Этажей в доме:14
Цена:2280000,00